форум D&D 2ed.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
форум D&D 2ed.

форум онлайн-рпг, D&D 2ed.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Начало игры. Галирадское кладбище.

Перейти вниз 
+2
Thora
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 EmptyПт Апр 03, 2009 3:11 am

-я себе этого никогда не прощу...-шепчет Тора, поднимаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Руби

Руби



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 EmptyПт Апр 03, 2009 3:12 am

Я вобще не понял ты к нам зачем?
Сначало помогаеш потом перебить всех хочеш

(каст) очарование на Ника
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 EmptyПт Апр 03, 2009 3:12 am

-руби остановись немедленно!-рявкает Тора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Руби

Руби



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 EmptyПт Апр 03, 2009 3:15 am

остановиться?
а я и так стою и ничего не делаю вроди (говорю улыбаясь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 EmptyПт Апр 03, 2009 3:17 am

-замолчи...-говорит Тора.-тоже хочешь с пробитым горлом тут лечь?-
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 EmptyПт Апр 03, 2009 3:17 am

Заклинание не подействовало.

- Пусть колдует... - ухмыльнулся Ник, - Ничего у него не выйдет... Просто кое-кому надо было меньше болтать, а кое-кому, - Ник кивнул в сторону мертвого Гвалиора, - Меньше дергаться. На данный момент у нас есть 3 варианта - идем дальше до ближайшего города, потом расходимся, расходимся прямо сейчас, или же вы попытаетесь мне отомстить и умрете все вместе... в последнем случае я даже расщедрюсь и выкопаю для вас братскую могилу... - совершенно спокойным и серьезным тоном сказал Ник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Руби

Руби



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 EmptyПт Апр 03, 2009 3:18 am

хорошо, хорошо
(полез на дерево)
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 EmptyПт Апр 03, 2009 3:21 am

-решайте как хотите...я могу уйти прямо сейчас...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 EmptyПт Апр 03, 2009 3:21 am

Тергей, все это время молчавший, с диким воплем бросился на Ника с кулаками. Тот усмехнулся и с легкостью уклонился от всех его ударов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 EmptyПт Апр 03, 2009 3:22 am

-Тергей остынь...это я во всем виновата...я ухожу...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 EmptyПт Апр 03, 2009 3:24 am

- Да нет уж, тебе уходить не обязательно... Удачи, ребятки, а этот ваш горячий парень скоро очухается... - усмехнулся Ник, склонился над Гвалиором и что-то высыпал ему в рот, - Я невиновных стараюсь не убивать... ну не совсем убивать, во всяком случае... - Ник поднялся на ноги и пошел в лес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 EmptyПт Апр 03, 2009 3:26 am

- я все равно уйду...мне итак теперь совсем плохо...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 EmptyПт Апр 03, 2009 3:30 am

-нет ну правда...зачем вам вампир? вы люди...у вас свои какие то дела ...заботы...к чему вам живой мертвец...-говорит Тора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 EmptyПт Апр 03, 2009 3:33 am

Тора вздыхает и поднимается на ноги...
Вернуться к началу Перейти вниз
Руби

Руби



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 EmptyПт Апр 03, 2009 3:43 am

ну вот
тогда давайте уже все разойдемся
вот так и проверяется надежность группы
как только испытания сразу разбегаться
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 EmptyПт Апр 03, 2009 3:44 am

Гвалиор начал приходить в себя, тяжело кашляя и держась руками за горло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Руби

Руби



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 EmptyПт Апр 03, 2009 3:44 am

через все сложности надо проходить вместе
и не важно какой ты рассы или типа
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 EmptyПт Апр 03, 2009 3:45 am

-Руби да иди ты...знал бы что у меня сейчас на душе творится...-рявкает Тора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Руби

Руби



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 EmptyПт Апр 03, 2009 3:52 am

но ведь ожил же он
успокойся все бывает в жизни

и проходить через сложности легче вместе
Вернуться к началу Перейти вниз
Руби

Руби



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 EmptyПт Апр 03, 2009 4:33 am

упала духом Тора
венит себя за Гвалиора
зачем так сильно убиваться
о том забыть тебе бы постараться
Вернуться к началу Перейти вниз
Witcher

Witcher



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 EmptyПт Апр 03, 2009 6:25 am

Да, дела у вас творятся... тот, кого Тора считает другом, устраивает резню в наших рядах, группа разваливается. Я тоже могу идти, меня здесь ничего не удерживает. А могу пойти с тобой Тора. Не спрашивай зачем, поверь, в этом нет никакого злого умысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 EmptyПт Апр 03, 2009 12:32 pm

-ага забыть ...вот именно ...как сделал кое кто...-хмыкает Тора.-ладно...мы идем туда куда шли а кто не идет тот не идет...-
Тора быстро приходит в себя.
помогает Гвалиору встать
-Гвалиор...прости меня..давай я тебе помогу...-
-так все..хватит тут дискуссий ...мы идем куда шли...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 EmptyПт Апр 03, 2009 4:41 pm

Ник ухмыльнулся и скрылся в ближайших кустах. Гвалиор, кашляя, поднялся на ноги.

- Ничего... не вини себя... я сам виноват... - сказал он. В этот миг все почувствовали, что земля будто ушла у вас из-под ног... Вас окутало ярким бледно-голубым сиянием... Когда сияние рассеялось, партия оказалась в совершенно незнакомом месте - лес изменился, теперь вас окружали степные деревья, зеленая трава под ногами стала сухим колючим кустарником... Было очень жарко.



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 Photopilgrims5
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 EmptyПт Апр 03, 2009 4:52 pm

-чертова жара!!!!!!!!-взвывает ТОра.-
- а мне Гвалиор надо было перед тем как языком трепать...головой думать...прости меня еще раз...человеческая жизнь это самое ценное что может быть...уж я то знаю...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 EmptyПт Апр 03, 2009 4:57 pm

- Верно рассуждаешь... - кивнул Гвалиор, - Ничего, все в порядке... черт, и где же это мы???

- О таких землях и такой растительности я никогда ничего не слышал и не знаю... это и не Вечные Степи, и не земли Заоблачного Кряжа, и не пески Мономатаны... так что вполне резонно предположить... в свете происходивших ранее событий... что мы... в другом мире... - пробормотал Тергей, поправляя тюрбан на голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 EmptyПт Апр 03, 2009 4:58 pm

-ну вот...с моим появлением...-говорит Тора -начались прыжки по другим мирам...привыкайте ребята!!! еще и не такое будет!!!-
Вернуться к началу Перейти вниз
Руби

Руби



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 EmptyПт Апр 03, 2009 6:16 pm

другим мирам?
каким мирам?
не я так не договаривался
мне же надо найти хозяев
да как же я ...
(сел и схватился за голову)
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 EmptyПт Апр 03, 2009 6:18 pm

-каких еще хозяев? ты о чем Рубикель? какие еще хозяева?-спрашивает Тора ошарашенно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 EmptyПт Апр 03, 2009 6:19 pm

-а местность то...выглядит ой как знакомо...как же здесь черт его дери жарко...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Руби

Руби



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 16 EmptyПт Апр 03, 2009 6:33 pm

я отправился на поиск хозяев, которым много лет служу верой и правдой
и как теперь я их найду? если мы в другом мире
ониже там...
там остались
(очень быстро озиректся по сторонам, как бы в поиске чего-нибудь)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Начало игры. Галирадское кладбище.
Вернуться к началу 
Страница 16 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
форум D&D 2ed. :: игровое поле-
Перейти: