форум D&D 2ed.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
форум D&D 2ed.

форум онлайн-рпг, D&D 2ed.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Начало игры. Галирадское кладбище.

Перейти вниз 
+2
Thora
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий
АвторСообщение
Руби

Руби



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 EmptyЧт Апр 02, 2009 4:35 am

(с неуверенностью в голосе)
аааа оонана помоему всегда холодная
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 EmptyЧт Апр 02, 2009 4:37 am

- Это ты шутишь так что ли, ушастый? - ухмыльнулся мужчина, - Как это всегда холодная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Руби

Руби



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 EmptyЧт Апр 02, 2009 4:41 am

эээ... ддда... вродибы она и была мертвая когда мы встретились

или я про вампиров что-то не знаю...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Witcher

Witcher



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 EmptyЧт Апр 02, 2009 5:11 am

То что холодная, это нормально.. для неё) Ну что, кто нибудь может ей помоч? кто хорошо знает физиологию вампиров?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 EmptyЧт Апр 02, 2009 11:42 am

- Вампир??? Да уж, Ник, ты снова вляпался в очередное дерьмо... - пробормотал он себе под нос.

- Ничего, отлежится до вечера и очнется... - сказал Гвалиор, - Кто сможет ее нести? - спросил он.

- Ну раз я притащил, то я и понесу... - сказал Ник, подхватив Тору на руки, - Вампирша значит? Хм... - пробормотал он, глядя на нее.

- Идемте дальше, нам до заката надо дойти до побережья реки Гирлим... - сказал Гвалиор, - А Мхабр нас догонит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Руби

Руби



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 EmptyПт Апр 03, 2009 1:56 am

(к Нику)
прости мне мое любопытство... но... ты хто? и откуда взялся?
с неба чтоли?


Последний раз редактировалось: Руби (Пт Апр 03, 2009 2:00 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 EmptyПт Апр 03, 2009 1:59 am

- Эм... ну... можно и так сказать... а вообще, я - Никифор... - сказал он и протянул эльфу руку, - Я пока что нихрена не понимаю... где я, и что со мной произошло... - пробормотал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 EmptyПт Апр 03, 2009 2:06 am

В этот момент Тора пришла в себя (очнулась в одном хите). Ее нес на руках Ник, он разговаривал с Рубикелем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 EmptyПт Апр 03, 2009 2:08 am

-Ник...-шепчет Тора-это ты..наконец то...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Руби

Руби



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 EmptyПт Апр 03, 2009 2:09 am

(протягивая руку в ответ)

С неба вдруг упал мужик
И больтников вжик, вжик
Тору на руки схватил
И бежал что было сил

Грозно смотрится мужик
может каждого вжик, вжик
говорит что Ник зовут
может с нами будет тут

меня Рубиком зовут
каждый знает меня тут
всмысле в этой группе нашей
у вампирши есть папаша
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 EmptyПт Апр 03, 2009 2:10 am

- О... очнулась вампирша ваша... а откуда ты меня знаешь-то? - подозрительно спросил Ник у Торы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 EmptyПт Апр 03, 2009 2:12 am

Ник хихикнул, услышав стихи эльфа.

- Рад знакомству... - ухмыльнулся он.

Опыт:

Руби: 300ХР + отдельно 200 ХР за стихи)

Тора: 500 ХР

Орион: 500 ХР

Харальд и Геральт - по 400 ХР
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 EmptyПт Апр 03, 2009 2:13 am

Тора непонимающе смотрит на Ника...
-Никифор...Ник...ты что? ты меня не помнишь???? Никифор Карнос...Ник...как совсем? ничего не помнишь???-
-Ну ка поставь меня на землю...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 EmptyПт Апр 03, 2009 2:16 am

- Я тебя вообще первый раз в жизни вижу! У меня как-то нет такой привычки, с вампирами общаться! - возмутился Ник и поставил Тору на землю. Тора оперлась на пробитую арбалетным болтом ногу и чуть не упала, Ник помог ей устоять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 EmptyПт Апр 03, 2009 2:22 am

-так приплыли...-говорит Тора.-нет привычки говоришь с вампирами общаться и как же...карпасия? помнишь Инну? а пирамиды помнишь?-
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 EmptyПт Апр 03, 2009 2:27 am

- Какие еще пирамиды??? Эй, ребят... эта вампирша у вас того... с приветом, видимо... - сказал ничего не понимающий Ник, - Откуда ты меня знаешь??? - спросил он у Торы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 EmptyПт Апр 03, 2009 2:31 am

-эх хорошо тебя шибануло при перемещении...-говорит Тора.-а что у тебя такое в мешке? тяжелое?-
-я тебя очень хорошо знаю...очень хорошо...ты родился на Кипре...в городе Пафос...ты бывший гладиаТОр...по прозвище киприотский лев...у тебя даже татуировка есть вот...-
ТОра показывает татуировку на Нике.

-в последний раз когда мы виделись ты был лейтенантом морских пехотинцев США.-

-откуда я тебя знаю...-говорит Тора.- и чуть помедлив отвечает нагло и с вызовом.-спали мы вместе частенько...ты это тоже забыл конечно...-
-я тебя понимаю...у самой такое бывало...потеря памяти...-


Последний раз редактировалось: Thora (Пт Апр 03, 2009 2:42 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Руби

Руби



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 EmptyПт Апр 03, 2009 2:33 am

вобще я слышал что вампиры живут доооолго
может она знала тебя в прошлой жизни????
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 EmptyПт Апр 03, 2009 2:36 am

-да вампиры живут дооолго...-говорит Тора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 EmptyПт Апр 03, 2009 2:43 am

- Ты бредишь, вампирша... - усмехнулся Ник, - Да, я был гладиатором, да, я родом и Пафоса... но тебя я вижу в первый раз, и уж точно не спал с тобой никогда, и никогда не буду спать с вампиршей... - фыркнул он, - А что в мешке... ну смотри... - усмехнулся Ник и вытряс из мешка мертвое тело какого-то купца, у него было пробито насквозь горло. Тора заметила, что на лице у него проявилась татуировка, похожая на арабскую вязь (думаю, помнишь ее...), остальные просто почувствовали, что не могут посмотреть Нику в лицо.

- Ой, е... - только и сказал Гвалиор, увидев мертвое тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 EmptyПт Апр 03, 2009 2:47 am

Тора спокойно смотрит на труп...на лицо Ника, на вязь...
- а еще ты из школы ассасинов...привет наставнику...я его тоже знаю...давай рассуждать логически...кто я тогда если столкьо про тебя знаю а?-
- вот эта татуировка у тебя на лице сделана специально...чтоб никто не смог посмотреть тебе в глаза...и еще чтобы если что ты шел в толпе и никто тебя не заметил если надо...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 EmptyПт Апр 03, 2009 2:50 am

- Хм, вампирша, не знаю, откуда ты все это знаешь, но обязательно выясню... но распространяя такие сведения ты рискуешь оказаться рядом с этим человеком... - холодно сказал Ник, подойдя к Торе и кивнув на труп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 EmptyПт Апр 03, 2009 2:51 am

Тора пожимает плечами.
-слушай...я уже итак рядом с этим человеком...разве что с одним отличием...-
-да вот как раз выясни откуда я это знаю и заодно меня и вспомнишь...-говорит она спокойным голосом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 EmptyПт Апр 03, 2009 2:53 am

- Я тебя не знаю и не знал никогда, в этом я абсолютно уверен, - твердо сказал Ник, - А откуда ты знаешь меня - я выясню, можешь не волноваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 EmptyПт Апр 03, 2009 2:57 am

-ты меня знаешь...просто забыл...выясни...я не волнуюсь...-кивает Тора.-я этого как раз таки жду не дождусь что ты выяснишь кто я...-

-и еще один момент...а хотя ладно...потом разберемся...я знаю еще одного человека которого ты тоже знаешь...Эсперо...это имя тебе о чем нибудь говорит?-
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 EmptyПт Апр 03, 2009 3:01 am

Ник помолчал несколько секунд, внимательно глядя Торе в глаза.

- О чем-нибудь говорит... - спокойным голосом сказал он, - Все, разговор окончен... если ты разболтаешь еще больше, мне придется перерезать тут всех... вот так примерно... - Ник резко подошел к эльфу и тот почувствовал холод стали на своей шее, хотя клинка не увидел. В следующий миг Никифор уже отошел от Рубикеля. В руках у него по-прежнему ничего не было.

- Ты тут не забывайся, парень... - нахмурившись, сказал Гвалиор. Он медленно вытягивал меч из ножен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 EmptyПт Апр 03, 2009 3:03 am

-хорошо...молчу...-говорит Тора. -но ты все таки постарайся вспомнить...-

"ну вообще здорово...-" думает Тора про себя. "прям какой то вспомнить все только в главной роли Ник а не шварценеггер..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 EmptyПт Апр 03, 2009 3:05 am

Ник даже не повернулся в сторону Гвалиора, когда тот замахнулся на него мечом... Только выбросил назад левую руку и в следующий миг Гвалиор упал на землю замертво, шея у него была пробита насквозь. Выпавший из его рук меч жалобно звякнул о камни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 EmptyПт Апр 03, 2009 3:07 am

-о...вот это уже серьезно...-
подбегаю к Гвалиору, щупаю пульс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 15 EmptyПт Апр 03, 2009 3:09 am

Пульса нет. Горло Гвалиора, судя по ране, пробил тонкий и очень острый клинок, пройдя насквозь и перебив на своем пути позвоночник.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Начало игры. Галирадское кладбище.
Вернуться к началу 
Страница 15 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
форум D&D 2ed. :: игровое поле-
Перейти: