форум D&D 2ed.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
форум D&D 2ed.

форум онлайн-рпг, D&D 2ed.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Начало игры. Галирадское кладбище.

Перейти вниз 
+2
Thora
Admin
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. Empty
СообщениеТема: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. EmptyПт Мар 20, 2009 10:56 pm

Начинают играть: Тора, Руби, Харальд, Орион и Геральт.

Вы все очнулись, когда лежали на холодной и сырой земле. Вокруг был густой туман, видно было лишь, что вы находитесь на небольшом островке (10 на 10 метров) посреди болота. Первым очнулся Харальд и он успел заметить, что над головой каждого было небольшое, но очень яркое пятно света, которое быстро исчезало. Остальные этого пятна не видели и пришли в себя, когда пятно уже исчезло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. EmptyПт Мар 20, 2009 10:58 pm

-какого блин черта...-фыркает Тора и встает.-ну как всегда...-
Осматривается по сторонам.
-кладбище...о...это уже лучше...хоум свит хоум...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Harald

Harald



Начало игры. Галирадское кладбище. Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. EmptyПт Мар 20, 2009 11:00 pm

Увидев странные пятна света, Харальд очертил знак Молота перед собой.
-Что во имя Тора здесь происходит и как я тут оказался? - резво встаю и осматриваю кладбище и незнакомцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. EmptyПт Мар 20, 2009 11:01 pm

Thora пишет:

-кладбище...о...это уже лучше...хоум свит хоум...-

Пока что ты еще не видишь, что это кладбище. Только туман вокруг, и болото с мутной зеленоватой водой.

2 Харальд: Незнакомцев четверо: девушка с ярко-рыжими волосами, довольно привлекательной внешности, эльф с лютней, и 2 рыцаря в кольчугах, у каждого на боку ножны с лонгами, у одного - еще есть молот.


Последний раз редактировалось: Admin (Пт Мар 20, 2009 11:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. EmptyПт Мар 20, 2009 11:02 pm

"о....надо же...как бы ...соплеменник...во имя кого говоришь?" тихонько хихикает Тора .
-э...эт самое...славный воин...-обращаюсь к незнакомцу.-ты не в курсе как мы сюда попали...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Harald

Harald



Начало игры. Галирадское кладбище. Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. EmptyПт Мар 20, 2009 11:06 pm

-Нет, но хотел бы узнать как и зачем.. Ни черта не помню, видел только какие-то пятна света над вами, пока вы не очнулись.. Тебя как звать-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. EmptyПт Мар 20, 2009 11:08 pm

-Меня...звать ...-Тора делает большую паузу...- Меня звать как твоего бога...то есть ...Тора...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Harald

Harald



Начало игры. Галирадское кладбище. Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. EmptyПт Мар 20, 2009 11:11 pm

Это немного ошеломило викинга.
-Ого. Ну и имя для женщины.. А ты тоже что ли из наших?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. EmptyПт Мар 20, 2009 11:11 pm

Вы заметили, как вода возле островка суши, на котором вы находились, начала пузыриться... пузыри лопались и вы почувствовали запах серы (тухлых яиц).
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. EmptyПт Мар 20, 2009 11:12 pm

Тора трясет рыжей гривой.
-А то! еще как из ваших...-хохочет она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Harald

Harald



Начало игры. Галирадское кладбище. Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. EmptyПт Мар 20, 2009 11:13 pm

-О, это отлично, тогда думаю мы сработаемся, - дружелюбно пробасил викинг. - Кстати, меня Харальдом звать, если что.. Харальд Волчья Морда, - протягиваю руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. EmptyПт Мар 20, 2009 11:14 pm

Admin пишет:
Вы заметили, как вода возле островка суши, на котором вы находились, начала пузыриться... пузыри лопались и вы почувствовали запах серы (тухлых яиц).
-Мля....!!!!!!!!!! какого черта тут происходит????-
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. EmptyПт Мар 20, 2009 11:15 pm

Harald пишет:
-О, это отлично, тогда думаю мы сработаемся, - дружелюбно пробасил викинг. - Кстати, меня Харальдом звать, если что.. Харальд Волчья Морда, - протягиваю руку.

Тора пожимает ему руку.
-привет, папаша! Моего папочку звали так же как и тебя...и он тоже был волчья морда...-улыбается Тора.- Здравствуй папа!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Harald

Harald



Начало игры. Галирадское кладбище. Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. EmptyПт Мар 20, 2009 11:16 pm

-Хрен его знает, но жопой чую, что не к добру это. Хотя возможно, сейчас славно порубимся, - Харальд улыбнулся и достал молот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. EmptyПт Мар 20, 2009 11:18 pm

Harald пишет:
-Хрен его знает, но жопой чую, что не к добру это. Хотя возможно, сейчас славно порубимся, - Харальд улыбнулся и достал молот.

Тора улыбается еще шире.
-Папуля...узнаю узнаю папочку Wink-
Вернуться к началу Перейти вниз
Harald

Harald



Начало игры. Галирадское кладбище. Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. EmptyПт Мар 20, 2009 11:21 pm

Харальд по-доброму рассмеялся.
-Да, наверное, хороший он мужик, этот твой папочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. EmptyПт Мар 20, 2009 11:22 pm

Harald пишет:
Харальд по-доброму рассмеялся.
-Да, наверное, хороший он мужик, этот твой папочка.
Тора меняется в лице и шипит сковзь зубы.
-не знаю папуля...но мой был та еще скатина...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Harald

Harald



Начало игры. Галирадское кладбище. Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. EmptyПт Мар 20, 2009 11:25 pm

-Ну и черт с ним, все люди в той или иной мере скоты. Давай лучше думать как отсюда свалить для начала.. Потом неплохо бы выяснить каким фигом мы тут очутились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. EmptyПт Мар 20, 2009 11:26 pm

Тора произносит ни к кому конктретно не обащаясь...-да де жа вю конечно но чтоб так на болоте...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Harald

Harald



Начало игры. Галирадское кладбище. Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. EmptyПт Мар 20, 2009 11:28 pm

-Чего-чего? Какое еще жавю? Это ты о чем? - Харальд вопросительно посмотрел на Тору.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. EmptyПт Мар 20, 2009 11:29 pm

Harald пишет:
-Чего-чего? Какое еще жавю? Это ты о чем? - Харальд вопросительно посмотрел на Тору.
-Темный ты папаша...-говорит Тора.- Де жа вю эт означает что такео вот вроде со мной уже было...но болота не было...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. EmptyПт Мар 20, 2009 11:34 pm

Болото побулькало немного, и успокоилось... Вы увидели, как на поверхность спиной вверх всплыло мертвое тело. Лица видно не было, но, судя по одежде, это был обычный крестьянин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Harald

Harald



Начало игры. Галирадское кладбище. Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. EmptyПт Мар 20, 2009 11:35 pm

-Ну у меня времени нет всякие такие словечки узнавать и учиться. Нафига мне на это отвлекаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. EmptyПт Мар 20, 2009 11:36 pm

Admin пишет:
Болото побулькало немного, и успокоилось... Вы увидели, как на поверхность спиной вверх всплыло мертвое тело. Лица видно не было, но, судя по одежде, это был обычный крестьянин.

Тора принюхивается.
-Так...тело...это оно так воняло???откуда тут тело? что это за милое местечко?-
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. EmptyПт Мар 20, 2009 11:36 pm

Harald пишет:
-Ну у меня времени нет всякие такие словечки узнавать и учиться. Нафига мне на это отвлекаться?

-О да, ну конечно ...нам же топром надо махать молотом...куда нам слова учить...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Harald

Harald



Начало игры. Галирадское кладбище. Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. EmptyПт Мар 20, 2009 11:38 pm

-Не нравится мне все это, валить надо отседова, да поскорее.. Давай остальных расталкивать, как-никак они судя по всему здесь оказались также как и мы. - Подхожу к ближайшему телу, беру за плечо и трясу. - Эй, парень, вставай давай, валить отсюда надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. EmptyПт Мар 20, 2009 11:40 pm

Harald пишет:
-Не нравится мне все это, валить надо отседова, да поскорее.. Давай остальных расталкивать, как-никак они судя по всему здесь оказались также как и мы. - Подхожу к ближайшему телу, беру за плечо и трясу. - Эй, парень, вставай давай, валить отсюда надо.

Тора тоже поднимает ближашее тело.
-давай вставай чувак...очнись говорю!!!-
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. EmptyПт Мар 20, 2009 11:42 pm

2 Тора:

Тело не воняет. Тело дернулось и перевернулось на спину, все увидели, что это был юноша, лет 18. Живот у утопленника был разорван и кишки размотаны на всю длину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. EmptyПт Мар 20, 2009 11:44 pm

Admin пишет:
2 Тора:

Тело не воняет. Тело дернулось и перевернулось на спину, все увидели, что это был юноша, лет 18. Живот у утопленника был разорван и кишки размотаны на всю длину.
Отскакиваю от края вместе с телом которые еще не очнулись....
-быстро назад! щас из болота какая нить хрень точно вылезет...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. EmptyПт Мар 20, 2009 11:46 pm

тело продолжало мерно покачиваться на воде, больше ничего подозрительного никто не видит...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Начало игры. Галирадское кладбище.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 17На страницу : 1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
форум D&D 2ed. :: игровое поле-
Перейти: