форум D&D 2ed.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
форум D&D 2ed.

форум онлайн-рпг, D&D 2ed.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Начало игры. Галирадское кладбище.

Перейти вниз 
+2
Thora
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Rockfanat

Rockfanat



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 EmptyСр Мар 25, 2009 1:25 am

- Вопросами о командной битве и проверяется сплоченность, и после Вашего ответа, мне уже совсем перехотелось ложиться спать.

- Первый "монстряк", который мне встретился, как раз таки были ВЫ! - возмущенно сказал Орион, воткнув со злости половину меча в землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 EmptyСр Мар 25, 2009 1:30 am

Цитата :
Первый "монстряк", который мне встретился, как раз таки были ВЫ! - возмущенно сказал Орион, воткнув со злости половину меча в землю.
-ХА!-фыркает Тора. -я ж говорила что ты боишься вампиров..-
-между прочим, до того как меня ...сдали...никто про мой вампиризм не знал...-

-однако вежливость делает вам честь...ко мне еще никто на вы не обращался...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 EmptyСр Мар 25, 2009 1:31 am

- Что за шум, а драки нет? - хмуро спросил подошедший и заспанный Грэй. Он одной рукой с легкостью выхватил меч у Ориона и наполовину вогнал клинок в дерево, как в масло, - Хороший меч... Но запомни - на ночевке, когда все спокойно, мечом не машут... И обзывать монстряками тех, кто бился с тобой плечом к плечу - негоже... - добавил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 EmptyСр Мар 25, 2009 1:33 am

-Просто молодой человек...еще не разговаривал с вампирами...-ехиднейшим тоном заявляет Тора.-а тем более с вампиршами...трусит он...спать боится...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 EmptyСр Мар 25, 2009 1:36 am

Грэй мутным сонным взглядом посмотрел сначала на Тору, потом на Ориона.

- Если затеете драку - ночевать будете на болоте, в компании утопцев и много кого еще... спокойной ночи... - сказал он и пошел к своему спальнику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 EmptyСр Мар 25, 2009 1:37 am

-да и сплоченность проверяется не вопросами а делами...-хмыкает Тора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Witcher

Witcher



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 EmptyСр Мар 25, 2009 4:02 am

Нечего вам боятся.. спите. Это я вам как профыессионал говорю. Нормальный Вампир никогда не нападет... на своих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rockfanat

Rockfanat



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 EmptyСр Мар 25, 2009 4:07 am

Орион достал меч из дерева, внимательно рассмотрел его, затем сел, облокотился спиной на дерево и закрыл глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 EmptyСр Мар 25, 2009 11:41 am

-спасибо Геральт за поддержку...-улыбается Тора.-к тому вапирм сытый...пока... Wink шучу...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 EmptyСр Мар 25, 2009 1:45 pm

Орион: достать меч из дерева не получилось, он крепко застрял в древесине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 EmptyПт Мар 27, 2009 12:24 am

Тора: всю ночь просидела у костра, на рассвете Мхабр разбудил Грэя и они отошли чуть в сторону, начав тренироваться.

Ночь прошла спокойно, утром первыми проснулись Орион и Геральт. Вы увидели, что огромный негр сидит в позе лотоса на спине Грэя, а тот отжимается на одной руке.

- Проснулись уже? - спросил у них Мхабр, улыбнувшись, - Ну будите остальных, будем завтрак готовить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rockfanat

Rockfanat



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 EmptyПт Мар 27, 2009 12:27 am

Я извиняюсь за свою ночную выходку, но мог бы ты достать мой меч из дерева? - сказал Орион,обратившись к Грею и виновато склоня голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 EmptyПт Мар 27, 2009 12:28 am

-из чего готовить завтрак?-спрашивает Тора.-
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 EmptyПт Мар 27, 2009 12:29 am

Грэй отжался еще пять раз, потом подошел к дереву, с легкостью одной рукой выдернул меч Ориона и с интересом стал рассматривать его.

- Разрешишь Мхабру попользоваться твоим мечом пару минут? - спросил Грэй у Ориона, - А я тебе потом его наточу хорошенько...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 EmptyПт Мар 27, 2009 12:30 am

- А завтрак... Гвалиора разбудите, у него продукты еще были... - сказал Мхабр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 EmptyПт Мар 27, 2009 12:33 am

ТОра будит Гвалиора.
-Гвалиор вставай...пойдем завтрак готовить...я не умею но я етебе помогу...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Rockfanat

Rockfanat



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 EmptyПт Мар 27, 2009 12:36 am

- Тора, предлагаю забыть ночную ссору, т.к. сам на тебя зла не держу. - сказал Орион, как будто с какой то другой мыслью, но явно не о ночной ссоре.

- Конечно! - с интересом ответив на вопрос Грея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 EmptyПт Мар 27, 2009 12:37 am

Тора:
- Мммм... ну мааам, ну еще полчаааасииика... - протянул Гвалиор, даже не открыв глаза и перевернулся на другой бок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 EmptyПт Мар 27, 2009 12:40 am

-да пожалуйста. -говорит Тора- без проблем...-
-мааам? Гвалиор вставай...будь человеком и сделай нам завтрак!!!-
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 EmptyПт Мар 27, 2009 12:43 am

Грэй кивнул и бросил меч Мхабру, тот ловко поймал его и взвесил в руке. Грэй выхватил свой меч из ножен на спине.

- Защищайся! - сурово сказал Грэй и бросился в атаку на Мхабра. Тот улыбнулся и парировал атаку Грэя. Клинки засверкали с невероятной быстротой, все наблюдающие не успевали уследить за каждым движением, оба бойца закружились в смертоносном вихре, хаотично перемещаясь по поляне, но умудрились не задеть ни единого кустика... Вскоре раздался звон и меч Ориона полетел на землю, но Мхабр ловко пнул Грэя в лицо, отбросив того метров на 5. Грэй вскочил и, ураганно атаковав, прижал негра к дереву, приставив тому клинок к горлу.

- В вашем племени ладно работают ногами... - сказал Грэй, тяжело дыша.

- В нашем племени ладно работают головой... - заметил Мхабр, улыбаясь, - Ты готов, друг мой... Отправляйся прямо сейчас, не медли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 EmptyПт Мар 27, 2009 12:44 am

Гвалиор проснулся только к концу поединка, лениво зевнул и начал рыться в своей сумке, - Сейчас сделаю... - пробурчал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rockfanat

Rockfanat



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 EmptyПт Мар 27, 2009 12:45 am

Re:Тора
А я думал что ты не ешь простую пищу. Ха-ха-ха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 EmptyПт Мар 27, 2009 12:45 am

-эй...а я тож хочу подраться...-говорит Тора.-правильно как завтрак так меня...а как драться так они сами да???-
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 EmptyПт Мар 27, 2009 12:46 am

Rockfanat пишет:
Re:Тора
А я думал что ты не ешь простую пищу. Ха-ха-ха.
-не я есть не собираюсь...- Тора отпивает из своего бурдюка с кровью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rockfanat

Rockfanat



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 EmptyПт Мар 27, 2009 12:49 am

Грей, не мог бы ты преподать урок боевого владения мечом? - говорит Орион, а сам с отвращением посматривает в сторону Торы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 EmptyПт Мар 27, 2009 12:50 am

-Ориончик...-неожиданно ласковым тоном говорит Тора.-будешь так глазеть на меня я тебе щас такой урок боя преподам...забудешь не скоро!-
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 EmptyПт Мар 27, 2009 12:51 am

- Нет, с тобой ему драться ни к чему и неинтересно... как и мне... - улыбнулся Торе Мхабр, - И называется это тренировочным боем, а не дракой...

Орион:

- Я сегодня уйду от вас... Мхабра проси, может согласится... - пожал плечами Грэй, он сел на землю, достал точильный камень из сумки и стал затачивать меч Ориона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rockfanat

Rockfanat



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 EmptyПт Мар 27, 2009 12:52 am

Thora пишет:
-Ориончик...-неожиданно ласковым тоном говорит Тора.-будешь так глазеть на меня я тебе щас такой урок боя преподам...забудешь не скоро!-
Пользуешься моментом пока я без меча?
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 EmptyПт Мар 27, 2009 12:53 am

Цитата :
И называется это тренировочным боем, а не дракой...
-собственно дело не в терминах...я тоже хочу поразмятся...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 9 EmptyПт Мар 27, 2009 12:57 am

Rockfanat пишет:
Thora пишет:
-Ориончик...-неожиданно ласковым тоном говорит Тора.-будешь так глазеть на меня я тебе щас такой урок боя преподам...забудешь не скоро!-
Пользуешься моментом пока я без меча?
-совсем нет...я могу оставить свой...или подождать пока тебе вернут твой меч...-

-а вообще...ты за кого меня принимаешь?-глаза у Торы превратились в узкие щелочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Начало игры. Галирадское кладбище.
Вернуться к началу 
Страница 9 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
форум D&D 2ed. :: игровое поле-
Перейти: