форум D&D 2ed.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
форум D&D 2ed.

форум онлайн-рпг, D&D 2ed.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Начало игры. Галирадское кладбище.

Перейти вниз 
+2
Thora
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 EmptyПт Мар 20, 2009 11:48 pm

-ну вот если бы ему откусили голосу я бы прочла стишок а так...на поэззию не тянет...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 12:04 am

Все остальные, то есть Руби, Геральт и Орион тоже очнулись)
Вернуться к началу Перейти вниз
Руби

Руби



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 12:12 am

стишок?
какие стихи? при такой вонизме (познимаясь земли недовольно бормочет)
блин у нас в туалете приятнее запахи были
что за клоака?
Вернуться к началу Перейти вниз
Руби

Руби



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 12:15 am

с недовольно миной начинает чистку своей одежды и лютни
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 12:16 am

Руби пишет:
стишок?
какие стихи? при такой вонизме (познимаясь земли недовольно бормочет)
блин у нас в туалете приятнее запахи были
что за клоака?
-хе..какие стихи...-хмыкает Тора-а вот такие голова одна без тела...вот такое это дело... Wink-
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 12:16 am

Руби:

Видишь плавающий в воде труп молодого парня в обычной крестьянской одежде, с разорванным животом и размотанными кишками. Судя по всему, труп плавает в болоте уже давно... Разглядел у него на шее блестящий золотом медальон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rockfanat

Rockfanat



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 12:23 am

Я чувствую запах серы... Где мы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Руби

Руби



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 12:23 am

при такой вонизме мысли только об одном...
(заметив тело блеванул в сторону)
да что за...
как я вобще сюда попал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 12:27 am

-так...мы хрен знает где...какая разница?-
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 12:32 am

Туман начал рассеиваться... спустя пару минут вы увидели, что находитесь посреди большого и очень старого кладбища, расположенного на болоте. Ваш островок отделялся 10 метрами болотной жижи от суши, где вы увидели склеп и несколько могил вокруг. Из-за склепа поднимался дым костра, до вас доносился треск горящих веток.

Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 17859077_0890980980890
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 12:33 am

-кладбище...-радуется Тора. -хоум свит хоум...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Rockfanat

Rockfanat



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 12:35 am

- Надо вытащить тело и посмотреть что у него за медальон на груди - подумал Орион, не не сказал этого в слух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 12:38 am

-так...давайте ка валим отсюда...Папуля...там костерок я где то вижу двинем туда...-говорит Тора и двигает в сторону костра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 12:38 am

Все идут следом за Торой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Harald

Harald



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 12:41 am

-Ты читаешь мои мысли, - ухмыльнулся Харальд и, взвалив молот на плечо, двинулся следом за Торой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 12:43 am

Harald пишет:
-Ты читаешь мои мысли, - ухмыльнулся Харальд и, взвалив молот на плечо, двинулся следом за Торой.
-ну яблоко от яблони далеко не падает -улыбается Тора- а вы друзья пошевелитесь если не хотите присоединится к парню с цепочкой...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Руби

Руби



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 12:43 am

костер?
где?
(просебя) все равно куда лмжбы не здесь
(старается идти впереди Торы)
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 12:45 am

ТОра хватает барда за плечо.
-так ну ка...вперед меня не лезть...мало ли что тут...мне на кладбище дой родной а вам тут опасно...- и да...как вас всех зовут?-
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 12:47 am

Руби: Идти впереди Торы не получилось, поскольку идти по пояс в густой болотной жиже было нелегко, шел следом за Харальдом.

Все перебрались на другой берег, к склепу. Все, кроме Торы, почувствовали, как к их ногам что-то прилипло, забравшись под штаны... Что-то склизкое и неприятное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Руби

Руби



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 12:52 am

говно, говно
кругом говно
и все...
нивидно ничего
Вернуться к началу Перейти вниз
Harald

Harald



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 12:53 am

-Да ты просто гений поэзии парень, ничего не могу сказать, - хмыкнул викинг. Затем вновь обратился к Торе: - А что, твой папаня мысли читать умел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 12:56 am

Harald пишет:
-Да ты просто гений поэзии парень, ничего не могу сказать, - хмыкнул викинг. Затем вновь обратился к Торе: - А что, твой папаня мысли читать умел?
-мой папаня умел махать топром молотом и мечом...но с мозгами у папочки были проблемы...хорошо я не в него ...просто я хотела сказать что мы с тобой папуля мыслим в похожем направлении варвары фигли...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Руби

Руби



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 12:56 am

говно, говно
сколько можно?
а другой дороги тут не существует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Руби

Руби



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 12:59 am

ДМ
есть ли тут деревья?
и реально ли по ним передвигаться используя акробатику?
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 1:01 am

Руби пишет:
говно, говно
сколько можно?
а другой дороги тут не существует?
-хватит ныть уже...-фыркает Тора
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 1:02 am

Вы увидели, что возле склепа действительно горит костер, у костра сидит пожилой мужчина-крестьянин, бедно одетый и грязный. Увидев вас, он подскочил от удивления.

- Ой! А вы кто? - спросил он, со страхом в глазах глядя на вас, - И это... пиявок-то из штанов вытряхивайте, пока совсем не присосались... вона уже кровавые пятна по штанам пошли... - сказал он вам, указывая на ваши ноги. И действительно, у всех, кроме Торы, на штанах проявились небольшие пятна крови.

Руби: Деревья есть, но сейчас вы уже идете по сухой земле. Передвигаться по ним реально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Harald

Harald



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 1:04 am

-Ну да, похожи, думаю это нам будет только на руку. Еще просьба, не называй меня папуля, а то я себя старпером чувствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Harald

Harald



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 1:05 am

-Какие еще к черту пиявки, - удивился Харальд. Затем взглянул на свои портки. - Вот черт! - Сниму штаны и буду стряхивать пиявок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 1:06 am

Harald пишет:
-Ну да, похожи, думаю это нам будет только на руку. Еще просьба, не называй меня папуля, а то я себя старпером чувствую.

-хорошо, папуля не буду...а сколько тебе лет?-
Вернуться к началу Перейти вниз
Руби

Руби



Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Начало игры. Галирадское кладбище.   Начало игры. Галирадское кладбище. - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 1:06 am

остановился и начал чистить одежду и вытаскивать пиявок
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Начало игры. Галирадское кладбище.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
форум D&D 2ed. :: игровое поле-
Перейти: