форум D&D 2ed.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
форум D&D 2ed.

форум онлайн-рпг, D&D 2ed.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Глава Первая. Святая Земля.

Перейти вниз 
+2
Thora
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 EmptyЧт Апр 16, 2009 9:29 pm

- Ну а я могу тогда предположить, что ты - это он, или что вот этот вот эльф - это он... - Ник ухмыльнулся и указал на Руби, - Ничто не истинно, Тора... и говори конкретно - что он такого сделал, чтобы я согласился вам помочь? Даю тебе 3 минуты, если уложишься и убедишь меня - помогу вам, если нет - у меня есть и более важные дела, - жестко сказал Ник, сверкнув черными глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 EmptyЧт Апр 16, 2009 9:44 pm

-ха! ну хорошо...он заставил обманом когда то или заставит убить тебя...ну и вообще загубил кучу народу...у меня все...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 EmptyЧт Апр 16, 2009 9:49 pm

- Ты думаешь, я вот так поверю тебе на слово? - улыбнулся Ник, - Жду доказательств...
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 EmptyЧт Апр 16, 2009 9:52 pm

Тора разводит руками...
-ну доказательсв у меня наверное нет а хотя...покажи пожалуйста шею а?-
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 EmptyЧт Апр 16, 2009 9:59 pm

Ник показал шею. Никаких следов от укусов на ней не было.

- Я могу доказать... - вмешалась Лириан, - Вот, смотри... - она достала из сумки стопку бумаг, - Это - письма, адресованные властям Лерны... эти письма писали те, чьи близкие стали жертвами деяний Скарифуса...

- Ну вот это уже весомое доказательство... - кивнул Ник, - Собирайтесь. Через 5 минут буду ждать вас у выхода из таверны. А хотя нет, через 10... вы же без лошадей все... - сказал он и вышел из номера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 EmptyЧт Апр 16, 2009 10:00 pm

Тора выходит сразу.
-че мне собираться...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Руби

Руби



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 EmptyПт Апр 17, 2009 2:49 am

да и я особо сильно не распологался, чтоб долго собираться
(сказал и направился к двери)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 EmptyПт Апр 17, 2009 11:30 am

Когда вы все вышли из таверны, увидели Ника, который разговаривал с каким-то низкорослым арабом. Тот громко тараторил что-то по-арабски, а Ник лишь изредка кивал головой. Потом Ник отдал арабу увесистый кошель, тот крикнул что-то, и из ворот ближайшего дома вышел десяток людей, с лошадями в поводу. Они привязали 14 лошадей к столбу возле таверны и ушли обратно. Все лошади были явно очень породистыми и очень дорогими, было видно, что за ними очень хорошо ухаживали...

- Выбирайте себе по лошади... - сказал Ник, вскочив на самого высокого и крепкого скакуна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 EmptyПт Апр 17, 2009 12:35 pm

Тора выбирает себе коня по виду побыстрее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rockfanat

Rockfanat



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 EmptyСб Апр 18, 2009 1:56 am

Орион долго выбирал и наконец таки выбрал самого выносливого (как ему показалось)
Вернуться к началу Перейти вниз
Руби

Руби



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 EmptyСб Апр 18, 2009 11:00 pm

хэммм... лошади?
и что? мы скакать будем?
(неумело начал взбираться на первую попавшуюся лошадь)

(взобравшись начал подпрыгивать на ней)
- но... поехали... ну же...
а что она не едет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 EmptyВс Апр 19, 2009 12:34 am

Тора хватает лошадь на которую взгромоздился руби под уздцы...
-еще грохнешься оттуда...блин...беспечный ездок тоже мне...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 EmptyВс Апр 19, 2009 1:42 am

Руби: когда начал подпрыгивать на лошади, она укусила тебя за колено (-4 хита) и резким рывком скинула тебя со своей спины, прямо в дорожную пыль.

- Вот тебе лошадка посмирнее... - сказал Рубикелю подъехавший Ник и подвел в поводу небольшую лошадку.

- Ну что, все готовы? - спросил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 EmptyВс Апр 19, 2009 1:43 am

-я думаю все готовы...-говорит Тора.-
Вернуться к началу Перейти вниз
Руби

Руби



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 EmptyВс Апр 19, 2009 3:35 am

ай..!
(вставая с земли)
что же я тебе сделал зверюга бешенная?
(стоит оттряхивается)
вот отдам тебя магу на опыты там и кусайся
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 EmptyВс Апр 19, 2009 11:59 am

- За мной, не отставать... - коротко сказал Ник.

Ник отдал Рубикелю смирную лошадку, все остальные тоже выбрали себе по лошади, и Ник галопом поскакал по улицам, распугивая людей, попадавшихся у него на пути. Вы приближались к городским воротам, Ник на ходу выхватил 2 меча из ножен и начал неспешно раскручивать их...
Вернуться к началу Перейти вниз
Witcher

Witcher



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 EmptyВс Апр 19, 2009 3:28 pm

Хм.. лошадка. Назову её плотва! залезаю на лошадь. Ну что, двинули!
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 EmptyВс Апр 19, 2009 7:33 pm

Witcher пишет:
Хм.. лошадка. Назову её плотва! залезаю на лошадь. Ну что, двинули!
-ты верен себе , Геральт!-улыбается Тора.-
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 EmptyВс Апр 19, 2009 7:34 pm

Цитата :
Вы приближались к городским воротам, Ник на ходу выхватил 2 меча из ножен и начал неспешно раскручивать их...
"что он задумал?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 EmptyВс Апр 19, 2009 9:20 pm

Когда вы приблизились к городским воротам, Ник на скаку ударом двух мечей отрубил головы обеим рыцарям, стоявшим на входе... Толпа, собравшаяся у ворот, подняла шум, повсюду раздавались крики о помощи... Ник прорвался через ворота за городскую стену, освободив вам путь...

- За мной!!! - крикнул Ник. Вы увидели, что от здания метрах в 50 от вас к воротам бежали рыцари, их было очень много, не меньше трех десятков...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rockfanat

Rockfanat



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 EmptyВс Апр 19, 2009 9:39 pm

На всякий случай, тоже достал меч, в случае атаки, приготовился отразить ее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Руби

Руби



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 EmptyВс Апр 19, 2009 9:47 pm

(пытаюсь скакать как получится и скорей всего "скачу" самый последний если конешно это удается)

(но со стороны это выглядит, я думаю, достаточно смехотворно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 EmptyВс Апр 19, 2009 10:41 pm

Лошадь у Руби была быстрая, видимо, самая быстрая из всех... Он с огромным трудом удерживался в седле, Рубикеля швыряло из стороны в сторону и едва не переворачивало вверх ногами, но скакал он быстрее всех и, выехав за ворота, обогнал даже Ника. А вот останавливаться лошадь явно не собиралась...

Остальные тоже пробились сквозь городские ворота, Ник скакал впереди и пытался догнать постепенно отрывающегося от вас Рубикеля...
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 EmptyВс Апр 19, 2009 10:43 pm

-мда...Руби конечно повезло с лошадью...-пытаюсь догнать лошадь Руби и ее остановить...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Руби

Руби



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 EmptyВс Апр 19, 2009 11:10 pm

(цепляясь за лошадь чем только было возможно: руками, ногами, зубами, ноктями и так далее)

с криками: ст - о - о - о - ой, по -мо - ги - ги - ги - те - те - те

(в конце концов обнял лошадь за шею зажмурил глаза)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 EmptyВс Апр 19, 2009 11:46 pm

Когда Руби вцепился зубами в загривок лошади, она понеслась еще быстрее...

Ник чертыхнулся, выхватил из-под плаща двухзарядный арбалет и дважды выстрелил в лошадь Рубикеля. Первый болт попал лошади в ногу, второй - в голову, лошадь рухнула на землю замертво, Рубикель прокатился по земле несколько метров, не получив серьезных увечий... Через несколько мгновений эльфа подхватил за шкирку Ник и рывком забросил к себе в седло.

- Погнали отсюда! Быстро! - крикнул он остальным и помчался дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Witcher

Witcher



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 EmptyПн Апр 20, 2009 5:31 pm

Ну, рифмоплет, видно в рубашке родился!
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 EmptyПн Апр 20, 2009 7:03 pm

-таким всегда везет, Геральт...-улыбается Тора.-вспомни Лютика. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Witcher

Witcher



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 EmptyПн Апр 20, 2009 7:50 pm

Ага.. это тот ещё черт. з люой передряги целехоньким выходил! А ты его откуда знаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 12 EmptyПн Апр 20, 2009 11:29 pm

-ты знаешь геральт в моем мире...ппро вас книжку написали...-улыбается тора.-вот и знаю...-
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Глава Первая. Святая Земля.
Вернуться к началу 
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
форум D&D 2ed. :: игровое поле-
Перейти: