форум D&D 2ed.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
форум D&D 2ed.

форум онлайн-рпг, D&D 2ed.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Глава Первая. Святая Земля.

Перейти вниз 
+2
Thora
Admin
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 EmptyПн Апр 13, 2009 3:04 pm

- И что же тебе о них известно? - спросила эльфийка, - Просто это действительно могло бы помочь нам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 EmptyПн Апр 13, 2009 5:47 pm

-ну мне изветсно немногое...организация эта сложная...порникнуть туда и что то у них взять едва ли не тяжелее чем спереть скарифуса из замка...в организации этой рулит некий наставник...точнее Наставник...с ним бы можно было бы поговорить....но не згаю как и что получится...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 EmptyПн Апр 13, 2009 9:38 pm

- Ммм... ты же вроде говорила, что Ник должен вернуться? Может быть, он сможет помочь нам? - спросил Гвалиор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 EmptyВт Апр 14, 2009 2:33 am

-Ник вернется...но не думаю что скоро...-Тора закусывает губу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 EmptyВт Апр 14, 2009 3:19 am

В этот момент Тора увидела сквозь окно таверны, как по улице мимо проходит группа ученых, в серых плащах... один из них отделился и направился ко входу в таверну, Тора заметила, что у него только одна рука, второй рукав плаща заправлен внутрь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 EmptyВт Апр 14, 2009 3:28 am

Тора бросается к выходу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 EmptyВт Апр 14, 2009 3:32 am

Человек в сером плаще вошел в таверну шатающейся походкой и рухнул на пол без сознания. Тора увидела, что это Ник, но с трудом узнала его - лицо Ника превратилось в кровавое месиво, на нем не было живого места...
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 EmptyВт Апр 14, 2009 3:36 am

-Ник...что с тобой? -Тора усаживает его на стул...
Потом смотрит на эльфийку...
-ты не можешь ему помочь а? пожалуйста...потом сочетмся...выполню все что скажешь...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 EmptyВт Апр 14, 2009 3:40 am

Ник без сознания. Тора с трудом смогла взгромоздить его на стул.

- Хм... это твой знакомый? Ну хорошо, помогу... - сказала эльфийка и достала из сумки бутылек, его содержимое она влила в рот Нику. Ник не очнулся.

- Да... тут явно одним зельем не обойтись... давайте-ка снимем тут номер... и уложим его... у вас же деньги есть? Надо, чтобы кто-нибудь сходил за зельем лечения... а лучше - полного восстановления... - сказала эльфийка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 EmptyВт Апр 14, 2009 3:42 am

Тора кивает.
-деньги есть.
Снимает номер...потм бежит за зельем полного восстановления...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 EmptyВт Апр 14, 2009 3:46 am

Гвалиор взял у Торы деньги, 10 золотых, и пошел снимать номер.

Тора: спустя полчаса нашла лавку лекаря. За зелье полного восстановления он попросил 200 золотых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 EmptyВт Апр 14, 2009 3:53 am

-послушайте уважаемый...а может продадите мне его за 140 золотых а?-
если не согласится тогда прошу зелье лечения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 EmptyВт Апр 14, 2009 11:43 am

- А зачем оно вам? - спросил пожилой лекарь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 EmptyВт Апр 14, 2009 11:47 am

-как зачем? человека лечить нало срочно...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 EmptyВт Апр 14, 2009 11:52 am

- Ну слава богу... тогда продам и за сотню... - кивнул лекарь. Он явно был еврейского происхождения, с добрыми, смеющимися глазами, - А то эти проклятые арабы... для своих лошадей вечно покупают зелья... а я их для людей делаю, а не для лошадей, понимаете? Поэтому цены и завышаю... чтоб неповадно было... - он нагнулся под прилавок и спустя пару секунд протянул Торе бутылек с зельем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 EmptyВт Апр 14, 2009 12:38 pm

Тора улыбается лекарю, отдает 100 золотых и бежит назад...
вливает зелье в Ника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Witcher

Witcher



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 EmptyСр Апр 15, 2009 4:37 am

Ну как, полегчало, Ник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 EmptyСр Апр 15, 2009 11:33 am

Тора влила зелье в Ника. Раны на нем стали медленно затягиваться, он начал приходить в себя... На восстановившейся коже лица вновь проявилась татуировка, только она уже была не бледно-синего цвета, а черная. Когда Ник открыл глаза, все увидели, что зрачки его абсолютно черные. Он повертел головой, осматриваясь...

- Всем доброго здравия... в частности - тебе, Гвалиор... - сказал Ник.

- Ничего, бывает... - усмехнулся Гвалиор, - Слушайте, может в номер поднимемся? А то тут столько народу уши развесило... - сказал он негромко. И действительно, все посетители таверны сейчас с интересом наблюдали за вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 EmptyСр Апр 15, 2009 6:21 pm

-Гвалиор ну-ка помоги...-говорит Тора и тащит Ника в номер вместе с Гвалиором...-остальные за мной! и быстро!-
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 EmptyСр Апр 15, 2009 10:19 pm

- Да я и сам могу... - усмехнулся Ник.

Все идут в номер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 EmptyЧт Апр 16, 2009 12:34 am

думаю что все...а кто не пойдет...ух, пожалеет!Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 EmptyЧт Апр 16, 2009 12:48 am

Вы поднялись в номер.

- Я смотрю, у вас прибавление? - спросил Ник как ни в чем не бывало, осмотрев всех присутствующих. Взгляд его абсолютно черных, без малейшего намека на зрачки, глаз, казалось, мог просверлить насквозь даже гранитную стену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 EmptyЧт Апр 16, 2009 12:52 am

-ну...в общем то да...тут у нас вопрос имеется...насчет вашего искажателя телепорта что есть у тебя...у вас... в ...ну...там...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Witcher

Witcher



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 EmptyЧт Апр 16, 2009 4:18 am

Иду в номер)

Да уж, чё вообще за искажатель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 EmptyЧт Апр 16, 2009 11:25 am

- У меня... - кивнул Ник, - Поскольку Наставника больше нет, то теперь о судьбе Братства должен заботиться я... - сказал он, прохаживаясь по комнате, - И зачем вам этот искажатель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 EmptyЧт Апр 16, 2009 12:44 pm

-эм...ну нам нужен он чтоб победить одного мага...ты его тоже знаешь...наверное...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 EmptyЧт Апр 16, 2009 3:09 pm

- Что такого сделал этот маг, чтобы с ним бороться? - усмехнувшись, спросил Ник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Руби

Руби



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 EmptyЧт Апр 16, 2009 3:22 pm

мне лично ничего не сделал
я его даже не видел раньше

но по рассказам, как только мы туда попадем сделает
а жить-то очень хочется
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 EmptyЧт Апр 16, 2009 4:09 pm

-мне он много сделал неприятного...-говорит Тора...-и тебе кстати тоже...-
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Глава Первая. Святая Земля.   Глава Первая. Святая Земля. - Страница 11 EmptyЧт Апр 16, 2009 4:21 pm

-та-а-ак...секундочку...зная некоторые штучки этого мага....я могу предположить что ты это он...принял тут понимаешь облик Никифора и ...он меня так часто дурил...-
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Глава Первая. Святая Земля.
Вернуться к началу 
Страница 11 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
форум D&D 2ed. :: игровое поле-
Перейти: