форум D&D 2ed.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
форум D&D 2ed.

форум онлайн-рпг, D&D 2ed.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Напыление

Перейти вниз 
+3
Harald
Thora
Admin
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Rockfanat

Rockfanat



Напыление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Напыление   Напыление - Страница 2 EmptyПт Мар 20, 2009 1:11 am

1. Orion (Knight of metal).
2. Человек.
3. Воин.
4. Потомок древних рыцарей, но живущий по своим выдуманным законам, из-за чего бывают частые проблемы. Хаотик - гуд.
5. Длинные волосы, недельная, но приличная щетина, на ногах старые сбитые сапоги (доставшиеся от прадеда, очень удобные) и старые ватные штаны; просторная и хорошо проветриваемая холщевая рубаха, поверх рубахи кольчуга; голову защищает шлем, украшенный множеством всевозможных железных изделий; всегда при себе носит длинный меч.
6. Родился в большом процветающем королевстве, но по достижении 19 лет, на королевство был совершен набег, сражаясь в жестокой битве, был захвачен в плен, с тех пор о своей родине помнит лишь то, что это было королевство с прекраснейшими садами, которым правил рыжий король. Память восстановилась частично. Не смог признать то, что не вспомнил все, сам придумал все то, что забыл. Скитается по земле в поисках своей родины.
7. Штаны, Рубашка 6 см, Кольчуга 75 зм, Шлем лёгкий с забралом 8 зм, Щит средний 7 зм, Ботинки мягкие 1 зм, Рукавицы 3 см, длинный меч 15 зм, Рюкзак 2 зм, (итого потрачено: 108,9 зм)
8. бой против толпы, прыжки, обоюдорукость.
9. Рукопашный бой, владение мечом, владение лонгами.
10. Силовой стиль.


Сила 14
Ловкость 15
Конста 12
Мудрость 7
Интеллект 7
Харизма 6


Последний раз редактировалось: Rockfanat (Пт Мар 20, 2009 1:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Напыление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Напыление   Напыление - Страница 2 EmptyПт Мар 20, 2009 1:22 am

Ок, принимается.

Максимальное количество хитов: 20

Уровень: 3-й, 4000 ХР.

Создавай отдельную тему персонажа, где суммируешь всю инфу о нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Witcher

Witcher



Напыление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Напыление   Напыление - Страница 2 EmptyПт Мар 20, 2009 7:41 am

1. Геральт
2. Мутант, мужской
3. класс
4. Chaotic Neutral
5. Высокий, мрачноватый альбинос, ходит вечно в кожаной броне, не расстается со своим любимым серебряным мечом. Через поллица проходит шрам - память о старой ране.
6. допишу
7. меч, броник кожаный, лента с зелтками, арбалет
8. Алхимия, выделка кожи, оружейник, рукопашный бой
9. Длинный меч, стрелок(арбалет),
10.


Сила: 10
Ловкость: 18
конста: 10
мудрость: 9
интеллект: 6
харизма: 8



чё ещё нужно/можно?


Последний раз редактировалось: Witcher (Сб Мар 21, 2009 1:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Руби

Руби



Напыление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Напыление   Напыление - Страница 2 EmptyПт Мар 20, 2009 1:48 pm

языки: Эльфийский, гоблинойдский

по поводу заклинаний
1) по ПХПшке барды пользуются аркейн спелами (т.е. маговскими) ты писал что магов в игре не будет
Мне выбрать девайн спелы (жреческие)?
2) и еще спелы мне выберать или ты даш?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Напыление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Напыление   Напыление - Страница 2 EmptyПт Мар 20, 2009 4:27 pm

2 Руби: спелы выбирай сам, спелы не жреческие, а для обычных магов. Да, чистых магов в игре не будет, но их заклы присутствовать будут, например, у бардов, и у очень редких дабл-классовых персонажей...)

2 Геральт:

Выбранную колонку статов советую раскидать следующим образом:

Сила: 10
Ловкость: 18
конста: 10
мудрость: 9
интеллект: 6
харизма: 8

По вещам - серебряный меч обойдется тебе в 100 золотых, плюс на остальные 50 можешь набрать что-нибудь еще - одежду, еду, и так далее...

максимальное количество хитов: 15, уровень 3-й, 4000 ХР.
Вернуться к началу Перейти вниз
Witcher

Witcher



Напыление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Напыление   Напыление - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 12:36 am

Сила: 10
Ловкость: 18
конста: 10
мудрость: 9
интеллект: 6
харизма: 8

меч, броник кожаный, лента с зелтками, арбалет
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Напыление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Напыление   Напыление - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2009 12:44 am

Ок, все принято, можешь отписываться в игре...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucian

Lucian



Напыление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Напыление   Напыление - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2009 3:03 am

1. Люциан Николеску
2. Нежить (андед)
3. Тёмный жрец
4. Тру злой >:-)
5. Мрачный жрец, одетый в чёрную робу с капюшоном, закрывающим всё лицо, но в темноте иногда видно бледно-жёлтое сияние одного глаза. Ходит опираясь на посох из иссиня-чёрного дерева. Кожаная сумка через плечо.
6. После посвящения в жрецы, Люциан не помнит где он родился и кем был раньше..но судя по всему было это очень давно и единственное что осталось в его памяти из прошлого - это хмурые дождливые вечера, которые в детстве он проводил в огромном каменном замке.
7. Ремень, мягкие ботинки, булавка прикрепленная к робе, брошь, простая чёрная роба, плащ сливающийся с робой, туника, портки, большой кошель на поясе, пачка свечей (10шт), огниво, святой символ Омфала, перстень с пентаграммой, факел. Из оружия - нож для жертвоприношений, посох, плеть. Вышло если не ошибаюсь 555 серебрянных, т.е. 55, 5 золотых, у меня остаётся 94, 5 ЗМ.
8. Мирные навыки: Древняя история, Древний язык, Религия, Волшебство.
9. Бовые навыки: владение посохом, рукопашный бой.
10. оО незнаю что здесь написать


Последний раз редактировалось: Lucian (Пт Апр 03, 2009 2:49 am), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Напыление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Напыление   Напыление - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2009 3:34 am

а глаз один????
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucian

Lucian



Напыление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Напыление   Напыление - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2009 3:35 am

Thora пишет:
а глаз один????
всё возможно, но это пока ещё неизвестно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Напыление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Напыление   Напыление - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2009 3:42 am

в днд один глаз несет с собой пачку проблем Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucian

Lucian



Напыление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Напыление   Напыление - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2009 3:43 am

Thora пишет:
в днд один глаз несет с собой пачку проблем Wink
каких например? здесь особо жёсткий фейс-контроль?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Напыление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Напыление   Напыление - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2009 3:44 am

да нет...минуса при атаках...к примеру... Wink))
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Напыление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Напыление   Напыление - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2009 3:45 am

но самая главная проблема это Тора будет все время прикалываться... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucian

Lucian



Напыление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Напыление   Напыление - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2009 3:47 am

=) я ещё и играть не начал то) подожду пока гм посмотрит предварительное напыление и подскажет что нужно, может быть ещё и воткну на место второй глаз)
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Напыление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Напыление   Напыление - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2009 3:48 am

ну эт понятно...ДМ уже завтра скажет Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Напыление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Напыление   Напыление - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2009 4:21 am

Ну я еще сегодня кое-что скажу...) Во-первых, если изначально указан один глаз - то минусов никаких не будет... Но хочу предупредить, что есть вероятность, что в бою этот глаз могут выбить, и хотя эта вероятность исчезающе мала, но все же она есть) Тогда персонаж ослепнет, не сможет перемещаться самостоятельно, и все броски на атаку будут с жуткими штрафами (был у меня опыт отыгрыша слепого непися, ничего хорошего...).

Следующее - расценки на оружие и прочий шмот можешь посмотреть в книге игрока (если у тебя есть такая, если нет - обращайся в ЛС, подскажу, где найти), конкретно - в 6-й главе, там все подробно расписано, что и почем.

Андеда - пущу, но только при грамотном отыгрыше.

Навыки, статы, и прочие характеристики твоего персонажа обговорим уже завтра...

А вообще, персонаж интересный, мне нравится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucian

Lucian



Напыление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Напыление   Напыление - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2009 4:28 am

По отыгрышу постараюсь)
мм, хорошо у меня уже есть идея по поводу шаров этого перса..я ведь не сказал точно что у него один глаз, верно? возможно я имел в виду что в темноте светится только один глаз а второй так и остаётся в привычном состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Напыление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Напыление   Напыление - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2009 4:30 am

Ну в этом случае ты хотя бы мне посредством ЛС должен сообщить, что у него на самом деле 2 глаза, если не хочешь раскрывать это перед остальными игроками)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucian

Lucian



Напыление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Напыление   Напыление - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2009 4:31 am

Admin пишет:
Ну в этом случае ты хотя бы мне посредством ЛС должен сообщить, что у него на самом деле 2 глаза, если не хочешь раскрывать это перед остальными игроками)
Хорошо, я обдумаю это и напишу тебе в лс как приду к окончательному решению)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Напыление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Напыление   Напыление - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2009 4:34 am

Как андеду могу дать хоть 3, хоть 10 глаз)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucian

Lucian



Напыление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Напыление   Напыление - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2009 4:35 am

=))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Напыление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Напыление   Напыление - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2009 4:38 am

правда, с одним условием - с рандомным прокидыванием их месторасположения)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucian

Lucian



Напыление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Напыление   Напыление - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2009 4:39 am

Admin пишет:
правда, с одним условием - с рандомным прокидыванием их месторасположения)))
что говрится - упалпацстол)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Напыление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Напыление   Напыление - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2009 3:35 pm

Цитата :
есть идея по поводу шаров этого перса
Гм...объясните мне пошлой девочке как это а то чет...мысли какие то нехорошие появляются на этот счет...Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucian

Lucian



Напыление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Напыление   Напыление - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2009 3:43 pm

Thora пишет:
Цитата :
есть идея по поводу шаров этого перса
Гм...объясните мне пошлой девочке как это а то чет...мысли какие то нехорошие появляются на этот счет...Laughing
эх ты) шары - глаза.
пример употребления в литературе - "Что это ты шары вылупил на меня?"


Последний раз редактировалось: Lucian (Чт Апр 02, 2009 3:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Напыление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Напыление   Напыление - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2009 3:47 pm

ах...вот вы о чем...о глазах...о прекрасном значицоо...а я как всегда... Wink))

персонаж дико знакомый...почти один в один как был у нас один...
смотри чтобы ТОра случайно не его сгнобила из за плохих воспоминаний....
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin



Напыление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Напыление   Напыление - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2009 10:05 pm

Ничего, Тора в отрубе щас...) а будет новичков гнобить - сама получит) Так что не боись, напыляйся)
Вернуться к началу Перейти вниз
Thora
Admin
Thora



Напыление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Напыление   Напыление - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2009 10:10 pm

ну...может как то перса чуток изменить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lucian

Lucian



Напыление - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Напыление   Напыление - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2009 10:17 pm

Ну я то не знаю что это был за персонаж, похожий на предполагаемого моего.
2Дм
статы предложишь?)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Напыление
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
форум D&D 2ed. :: напыление-
Перейти: